Контакты



Председатель правления:  Jānis Fogels seniors, +371 29287714 janis.fogels@jef.lv
Член правления (электроснабжение): Jānis Fogels juniors, +371 29284381 janis@jef.lv
Столярные менеджер: Edgars Fogels +371  26528667 edgars@jef.lv
galdnieciba@jef.lv
 
 
Бухгалтерия:  Inguna Šķepaste +371  29283832 inguna@jef.lv
­Cклад:   Sarmīte Ansone +371 28650922 sarmite@jef.lv
 
 
Электроснабжение::
Руководители:   Normunds Eglīte +371 26405315 normunds@jef.lv
  Gatis Zerviņš +371 26423404 gatis@jef.lv
  Kārlis Zeipiņš +371 28374043 karlis@jef.lv
Проектирование:   Sandis Goža +371 26538002 sandis@jef.lv
  Mihails Obidins +371 25947162 mihails@jef.lv
  Andris Ivzāns +371 22141858 andris@jef.lv
Отдел осмечивании:  Evita Gaidišķe +371 29383802 evita@jef.lv
 
 
Cтолярная:
Cтоляр- руководитель:   Artis Lukstiņš +371 26405300 artis@jef.lv
Mēbeļu rasētājs:   Guntars Strogonovs +371 26645951 guntars@jef.lv
 
Cвязаться с нами:

Ваше имя (обязательно)

Ваш адрес электронной почты (обязательно)

Тема

___

Cообщение

Комментирование запрещено