Kontakte


Vorsitzender des Vorstands:   Jānis Fogels seniors, +371 29287714 janis.fogels@jef.lv
Mitglied des Vorstands (Stromversorgung): Jānis Fogels juniors, +371 29284381 janis@jef.lv
Tischlerei-Manager: Edgars Fogels +371  26528667 edgars@jef.lv
galdnieciba@jef.lv
 
 
Buchhaltung:  Inguna Šķepaste +371  29283832 inguna@jef.lv
­Lager:  Sarmīte Ansone +371 28650922 sarmite@jef.lv
 
 
Stromversorgung:
Vorarbeiter:  Normunds Eglīte +371 26405315 normunds@jef.lv
  Gatis Zerviņš +371 26423404 gatis@jef.lv
  Kārlis Zeipiņš +371 28374043 karlis@jef.lv
Projektierung:   Sandis Goža +371 26538002 sandis@jef.lv
  Mihails Obidins +371 25947162 mihails@jef.lv
  Andris Ivzāns +371 22141858 andris@jef.lv
Preisabschätzung: Evita Gaidišķe +371 29383802 evita@jef.lv
 
 
Tischlerei:
Tischlermeister:  Artis Lukstiņš +371 26405300 artis@jef.lv
Mēbeļu rasētājs:   Guntars Strogonovs +371 26645951 guntars@jef.lv
 
Kontaktieren Sie uns:

Ihr Name (obligatorisch)

Ihre E-Mail (obligatorisch)

Thema

___

Ihre Nachricht

Kommentare sind geschlossen.